Результаты игр КХЛ за 18 октября 2017: турнирная таблица

Image 16+
В настоящее время в Континентальной хоккейной лиге собраны лучшие клубы России и ближайшего зарубежья. Изначально все они борются между собой в регулярном сезоне, после чего лучшие попадают в плей-офф, победитель которого получает Кубок Гагарина.

Сегодня в рамках КХЛ сыграли команды «Барыс» и «Адмирал». Игра завершилась с результатом 4:3. Авторами шайб в команде-победителе стали Найджел Доус (сделал дубль), Дмитрий Шевченко и Талгат Жайлауов.

Также 18 октября прошел матч Металлург (Магнитогорск) – ЦСКА. «Армейцы» смогли завершить игру с разгромным счетом 7:2. Эта победа стала для команды уже девятой подряд.

В противостоянии «Югра» - «Амур» победу по буллитам с результатом 3:2 одержала «Югра». Автором решающей шайбы стал нападающий «Мамонтов» Максим Пестушко.

Еще одной игрой сегодня был поединок между командами «Лада» и «Слован». Победа досталась тольяттинцам, которые обыграли противника со счетом 5:1. В команде-победителе отличились Игорь Скороходов, Денис Зернов, Кирилл Капустин и Шейн Харпер, оформивший дубль. К слову, для словаков это поражение стало четвертым кряду.

Учитывая итоги сегодняшних игр турнирная таблица выглядит следующим образом:
Поделитесь новостью со своими друзьями!