Хоккеист Владислав Каменев сломал руку в матче за «Колорадо»

Российский нападающий «Колорадо» Владислав Каменев получил перелом руки после силового приема соперника во время домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном».

Это произошло в концовке второго периода встречи, после чего Каменев не смог продолжить игру.

Отметим, что 21-летний форвард провел на льду 4 минуты и 6 секунд. Известно, что матч завершился со счетом 6:2 в пользу хозяев.

Стоит сказать, что 5 ноября двукратный серебряный призер молодежных чемпионатов мира Владислав Каменев перешел из «Нэшвилла» в «Колорадо».

И этот матч для хоккеиста стал дебютным в составе команды «Колорадо». А игра против «Вашингтона» для россиянина стала третьей в НХЛ.

Заметим, что в АХЛ на счету Каменева - 97 очков (39 шайб + 58 передач) в 138 матчах. До отъезда в Северную Америку спортсмен выступал за магнитогорский «Металлург» с 2013 по 2015 годы.