«Спартак» - «Марибор» 21 ноября 2017: прямая трансляция матча

Image 16+
21 ноября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов состоится матч «Спартак» - «Марибор».

«Спартак» - «Марибор» 21 ноября: прямая трансляция


Матч «Спартак» - «Марибор» 21 ноября начнется в 20:00 мск. В этот раз московский «Спартак» примерт «Марибор» на стадионе «Открытие-Арена». Прямую трансляцию матча «Спартак» - «Марибор» 21 ноября можно будет посмотреть онлайн.

«Спартак» - «Марибор» 21 ноября: статистика, анализ команд

«Спартак» после четырех матчей занимает третье место в группе «Е». У московского клуба лишь 5 очков. Так, «Спартак» ранее сыграл вничью с «Марибором» и «Ливерпулем», а также выиграл дома матч с «Севильей», проиграв этому же клубу в гостях. Пока от «Севильи» «Спартак» отстает на два очка и теоретически еще имеет шанс выйти в плей-офф.

«Марибор» замыкает группу «Е». Этой команде удалось набрать лишь 1 балл, сыграв вничью с сегодняшним соперником на своем поле. Еще три матча «Марибор» проиграл. Так что в дальнейший этап эта Лиги Чемпионом эта команда точно не попадает.

«Спартак» - «Марибор» 21 ноября: прогноз на матч, ставки


Аналитики считают, что «Марибор» вернется домой из Москвы с поражением. Мало того, что эта команда, как оказалось, самая слабая в группе, у игроков «Марибора» пропала мотивация бороться за победу. А вот «Спартаку» сегодня победа необходима, так как позволит претендовать на выход в плей-офф.

Ставки на матч «Спартак» - «Марибор» 21 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Спартака» - 1,26
ничья – 6,6
победа «Марибора» - 12,0

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!