Реал Сосьедад - Зенит счет 1:3: обзор матча 7.12.2017, видео голов, лучшие моменты

В четверг, 7 декабря, в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» выиграл у «Реал Сосьедада».

Матч «Реал Сосьедад» - «Зенит» завершился со счетом 1:3.

Соперники в этот раз долго присматривались друг к другу. Счет удалось открыть гостям на 35-й минуте игры. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1 в пользу «Зенита».

Второй тайм прошел более насыщено. На 58-й минуте матча хозяева газона отыгрались. Успешно пробил по воротам «Зенита» Виллиан Жозе. Но спустя несколько минут Бранислав Иванович вывел «Зенит» вперед. А на последних десяти минутах матчах преимущество «Зенита» закрепил Леанардо Паредес.

«Реал Сосьедад» - «Зенит», 7.12.2017, счет 1:3:
35 минута – 0:1 – Александр Ерохин
58 минута – 1:1 – Виллиан Жозе
62 минута – 1:2 – Бранислав Иванович
85 минута – 1:3 – Леанардо Паредес

Победа в Испании позволила «Зениту» занять первое место в группе «L». «Реал Сосьедад» вышел в плей-офф Лиги Европы со второго места.