Россия - Финляндия 17 декабря 2017: прямая трансляция Кубка Первого канала

Image 16+
Сегодня, 17 декабря, в рамках «Кубка Первого канала-2017» на хоккейной площадке «ВТБ Ледовый дворец» в Москве пройдет матч 3-го заключительного тура, где сборная России сыграет с командой Финляндии.

Следует заметить, что чуть более месяца назад эти же команды встречались на Кубке Карьяла, тогда Финляндия обыграла российскую сборную со счетом 3:2. Поэтому вполне логично, что «Красная Машина» очень хочет взять реванш у себя дома.

Напомним, что в первом туре российская сборная переиграла шведов со счетом 3:1. Вчера сборная России обыграла команду Канады с результатом 2:0.

В свою очередь Суоми на старте уступили в дополнительное время чехам (2:3), потом подопечные Лаури Марьямяки разгромили команду Южной Кореи со счетом 4:1.

Если сегодня сборной России удастся выиграть, то она обойдет финнов в общей турнирной таблицы Еврохоккейтура. Следует уточнить, что пока у финнов 13 очков, а у россиян – 12.

Отметим, что начало трансляции матча Россия - Финляндия в 17:00 по мск. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на каналах: «МАТЧ!» и «Матч! Наш спорт».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!