Хоккей «Локомотив» - «Спартак» 19 декабря 2017: прямая трансляция матча

Image 16+
Матч «Локомотив» - «Спартак» состоится 19 декабря в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Начнется матч «Локомотив» - «Спартак» в 19:00 мск. Команды будут играть в Ярославле на льду «Арены-2000». Прямую трансляцию матча «Локомотив» - «Спартак» можно будет посмотреть онлайн.

Судя по всему, «Локомотив» целится как минимум на третье место в Западной конференции. А для этого необходимо обойти по очкам «Йокерит». Сейчас же эти команды разделяет 8 баллов, что довольно много. Поэтому «Локомотиву» нельзя вообще проигрывать. Предыдущий матч против «Салават Юлаева» «Локомотив» проиграл, хотя до этого справился с «Югрой», «Сибрью», «Сочи» и «Ак Барсом».

«Спартак» не может похвастаться стабильной игрой. У этой команды лишь восьмое место в Западной конференции. И это не удивительно, так как 3 из пяти крайних матчей «Спартак» проиграл. Как отмечают эксперты, «Спартаку» следует больше уделить внимания своей оборонной линии.

Между собой команды в прошлом сезоне сыгрались дважды и обменялись домашними победами. В своих прогнозах на матч «Локомотив» - «Спартак» эксперты сходятся во мнении, что победа будет за «Локомотивом».

Ставки на матч «Локомотив» - «Спартак» в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Локомотива» - 1,64
ничья – 4,45
победа «Спартака» - 4,95
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!