США - Чехия счет 9:3: обзор матча за бронзу МЧМ-2018, видео голов и моментов

Сборная США выиграла бронзу на Молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходил в американском Баффало.

В матче за третье место американцы встретились с национальной командой Чехии. Матч США – Чехия завершился в пользу 9:2 в пользу хозяев турнира.

В составе победителей покер оформил Трент Фредери, на счету Киффера Беллоуза дубль. Еще по разу отличились Райан Пелинг, Джой Андерсон и Патрик Харпер. У чехов шайбы забросили Мартин Каут, Радован Павлик и Даниэль Куровски.

В этот раз американцы показали все, на что они способны. Два периода они не давали чехам расслабиться ни секунды. Шайбы летели в ворота чешской сборной одна за другой. Свою первую шайбу американцам чехи забили уже когда счет был 7:0 в пользу команды США. Только в третьем периоде чехам удалось трижды поразить ворота соперников. Да и то американцы успели забросить чехам еще две шайбы.

Хоккей. Молодежный чемпионат мира Чехия — США — 3:9 (0:1, 0:6, 3:2