МЧМ-2018 по хоккею Россия - Канада 13 января: прямая трансляция матча за 3-е место

Image 16+
В субботу, 13 января, в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею среди женщин состоится матч за третье место между сборными России и Канады.

Начнется хоккейный матч Россия – Канада в 15:30 мск.

В этом году МЧМ среди женских команд проходит в подмосковном Дмитрове. Прямую трансляцию матча Россия – Канада можно будет посмотреть онлайн.
Накануне в полуфинальных матчах российская молодежная сборная уступила Швеции со счетом 1:2. Канада же проиграла США. Американки выиграли у канадок в серии буллитов со счетом 4:3. В итоге сегодня за бронзовую награду поборются сборные России и Канады, а США поборется со Швецией за золото турнира.

Следует отметить, что впервые в финале турнира сыграют не обе североамериканские сборные. Ранее в финалах ЖМЧМ по хоккею играли только сборные США (шесть побед) и Канады (4 победы).

Что же касается ситуации в паре Россия – Канада, то, как отмечают эксперты, нашей сборной достался не самый простой соперник. Как уже было сказано выше, канадки четыре раза выигрывали этот турнир. Эту команду читают одной из сильнейших молодежных сборных. Так что сборной России предстоит один из самых сложных матчей турнира. Сейчас хоккеисткам российским хоккеисткам придется выложиться на все 100%, так как любая ошибка может привести к поражению. Вряд ли канадки упустят шанс увезти домой хотя бы бронзу.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!