«Бавария» - «Хоффенхайм» 27 января 2018: прямая трансляция матча чемпионата Германии

Image 16+
27 января в рамках 20-го тура Бундеслиги состоится матч «Бавария» - «Хоффенхайм».

Матч «Бавария» - «Хоффенхайм» начнется в 17:30 мск. Прямая трансляция этого матча будет доступна онлайн. Проходить он будет в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена».

«Хоффенхайм» еще не проиграл «Баварии» ни одного матча после того как тренировать их начал Юлиан Нагельсман. Теперь соперники встретятся дома у «Баварии», и многие считают, что гостям вряд ли удастся уберечься от поражения.

«Бавария» на данный момент лидирует в турнирной таблице домашнего чемпионата. От идущего на втором месте «Айнтрахта» «Бавария» оторвалась уже на 14 очков. Как считают эксперты, серьезных соперников у баварского клуба в Бундеслиге сейчас нет. После зимних каникул подопечные Юппа Хайнкеса выиграли у «Байера» (1:3) в гостях и «Вердера» (4:2) дома.

«Хоффенхайм» в турнирной таблице занимает восьмое место. Команда Юлина Нагельсмана не может выиграть уже три матча подряд. После проигрыша «Дортмунду», последовала ничья в матче в «Вердером». А прошлом туре «Хоффенхайм» проиграл дома «Байеру».

«Бавария» дома не проигрывает 31 матч. И это самая длинная выигрышная серия «Баварии» на «Альянц-Арене». «Хоффенхайм» выиграл лишь один матч в последних 11 гостевых играх. Мало кто верит в то, что сегодня «Бавария» уступит.

Ставки на матч «Бавария» - «Хоффенхайм» в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Баварии» - 1,22
ничья – 7,27
победа «Хоффенхайма» - 14,3

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!