Россия - Чехия хоккей Олимпиада 2018: прогноз на сегодня, где смотреть онлайн трансляцию

Image 16+
В пятницу, 23 февраля, в рамках олимпийского хоккейного турнира состоится полуфинальный матч Россия – Чехия.

Начнется матч Россия – Чехия в 10:40 мск и проходить он будет на льду Хоккейного центра Каннын. Посмотреть прямую трансляцию хоккейного матча Россия – Чехия можно будет онлайн.

На Олимпиаде 2018 Россия не испытывала особых проблем. Наша сборная проиграла лишь один матч, уступив на старте турнира Словакии со счетом 2:3. После этого подопечные Олега Знарка уверенно шли вперед, и сумели обыграть Словакию, а потом и США. С первого места в группе россияне попали в четвертьфинал, где выиграли матч против Норвегии.

Чехия на Олимпиаде не проиграла ни одного матча, хотя не всегда этой команде удавалось легко получить победу. Чехи на пути к полуфиналу олимпийского хоккейного турнира встречались с Южной Кореей, Канадой, США и Швейцарией.

Сегодня в своих прогнозах спортивные аналитики склоняются к тому, что победа будет за сборной России. Впрочем, если посмотреть на статистику ОИ и ЧМ, то в очном противостоянии сборных России и Чехии ведут все же чехи. На их счету 8 побед, тогда как у россиян 4 выигрыша. Но в этом сезоне команды сыграли на Кубке Карьяла, и победа была за подопечными Знарка.

Ставки на хоккейный матч Россия – Чехия принимают по таким коэффициентам:
победа России – 1,4
ничья – 6,0
победа Чехии – 5,8

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!