«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля: прямая трансляция

Image 16+
В субботу, 7 апреля, в рамках АПЛ состоится матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля: смотреть онлайн-трансляцию


Матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля начнется в 19:30 мск. Лидеры турнирной таблицы АПЛ встретятся в Манчестере на стадионе «Этихад». Прямую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля можно будет посмотреть онлайн.

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля: статистика, анализ команд

«Манчестер Сити» в принципе уже обеспечил себе победу в нынешнем сезоне АПЛ. Тем не менее, интерес к этому матчу высок, ведь к нему в гости прибудет его главный соперник нынешнего сезона в домашнем турнире. К тому же «Манчестер Сити» на этой неделе проиграл «Ливерпулю» в матче Лиги Чемпионов. И сейчас фанатам интересно, удастся ли «горожанам» после проигрыша 0:3 собраться и показать хорошую игру.

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Лиги Чемпионов в 1/8 финала. Сейчас для «Манчестер Юнайтед» главная цель – занять второе место в АПЛ. И для этого необходимо только выигрывать, ведь на пятки «Манчестер Юнайтед» наступает «Ливерпуль».

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля: прогноз на матч, ставки

В первом круге «Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. Сегодня же, как считают эксперты, «манкунианцы» могут взять реванш, но для этого им придется очень сильно постараться. Все же фаворитом матча «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 7 апреля являются хозяева. Ставки на этот матч принимают по таким коэффициентам:
победа «Манчестер Сити» - 1,89
ничья – 3,67
победа «Манчестер Юнайтед» - 4,05
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!