Открытия ЧМ-2018 по футболу в Москве: прямой эфир по какому каналу

Image 16+
Сегодня, 14 июня, в России откроется чемпионат мира по футболу. На протяжении месяца миллионы болельщиков по всему миру будут следить за развитием событий в рамках этого турнира.

Перед матчем между командами России и Саудовской Аравии состоится торжественное открытие чемпионата мира. Церемония пройдет на стадионе «Лужники» в Москве. Начало - в 17-30 по московскому времени.

Смотреть церемонию открытия чемпионата мира по футболу 2018 в прямом эфире можно будет на Первом канале. Стоит также сказать, что в тожественном мероприятии примут участие певец Робби Уильямс, бразильский футболист Роналдо и российская оперная певица Аида Гарифуллина.

Уильямс уже заявил, что очень рад приехать в Россию. «Я многого достиг, но открывать Чемпионат мира ФИФА на глазах у 80 тысяч зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру — это просто детская мечта», — сказал певец.

Следует также отметит, что матчи группового этапа будут начинаться в 15:00, 18:00 и 21:00 мск, заключительные игры в группах пройдут 17:00 и 21:00 мск. Начало четвертьфинальных игр в 17:00 и 21:00 мск, а полуфиналы начнутся в 21:00. Матч за третье место начнется в 17:00.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!