Во сколько сегодня футбол Россия - Испания: какой канал транслирует матч плей-офф ЧМ-2018

Image 16+
1 июля в рамках 1/8 финала Чемпионата мира по футболу состоится матч Россия – Испания.

Понятно, что в РФ интерес именно к этому матчу 1/8 очень высок. Ведь сегодня решится, смогут ли российские футболисты вырвать путевку в следующий этап ЧМ.

Россия – Испания 1 июля: какой канал транслирует

Матч Россия – Испания, как уже было сказано выше, запланирован на 1 июля. Начнется он в 17:00 мск. Проходить встреча российских и испанских футболистов будет на столичной арене «Лужники». Прямую трансляцию матча Россия – Испания проведет канал «Россия 1». Начнется трансляция матча Россия – Испания на канале «Россия 1» в 16:45 мск.

До старта матча в первые минуты трансляции комментаторы познакомят зрителей с составом участников, расскажут о том, кто будет работать арбитром, а также озвучат прогнозы на предстоящую встречу. Стоит отметить, что матч Россия – Испания можно будет посмотреть также онлайн.

Трансляция матча Россия – Испания будет доступна и в Сети. Многие спортивные порталы также анонсировали эту встречу.

Россия – Испания 1 июля: прогноз на матч

Стоит отметить, что букмекеры называют Испанию фаворитом этого матча. По мнению экспертов, испанцы обладают большим опытом и мастерством, чем российская сборная. Насколько достоверны эти прогнозы, мы узнаем очень скоро.

Ранее наша сборная выиграла 2 матча группового этапа и 1 матч проиграла. Испанские футболисты выиграли только 1 матч, но дважды сыграли вничью. Поэтому сборная России в группе «А» стала второй, а вот испанцы заняли в группе «В» первое место.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!