Швеция - Англия счет 0:2: обзор матча 7.07.2018, видео голов

Матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу Швеция – Англия завершился со счетом 0:2.

Швеция и Англия встречались в Самаре, сообщает Информинг.Ру.

Начался матч Швеция – Англия в 17:00 мск, и уже с первых минут было понятно, что без боя шведы сдаваться не будут. Скандинавы, к тому же, первыми создали опасный момент у ворот соперников. Но им так и не удалось забить ни одного гола.

На 30-й минуте гол в ворота шведов заколотил Магуайр. Стало понятно, что шведам отыграться после этого гола будет очень сложно. Англичане завладели до конца первого тайма преимуществом на поле и сумели удержать счет до свистка на перерыв.

Шведы сделали попытку во втором тайме сравнять счет. Но Пикфорд сумел защитить вои ворота. И сразу же англичане перешли в атаку. Ведь в футболе действует правило: если не забиваешь ты – забивают тебе. Так что на 59-й минуте еще один удар по воротам шведов завершился триумфом для англичан. э

Швеция – Англия 7 июля: результат матча 0:2
30-я минута – 0:1 – Магуайр
59-я минута – 0:2 – Алли

Швеция - Англия 7.07.2018: видео голов