Франция - Бельгия 10 июля 2018: прогноз на матч, ставки, статистика встреч

Image 16+
Во вторник, 10 июля, в рамках полуфинала Чемпионата мира по футболу состоится матч Франция – Бельгия.

Франция - Бельгия 10 июля: анонс матча

Матч Франция - Бельгия 10 июля будет проходить в Санкт-Петербурге. Начнется он в 21:00 мск. В этот раз, отмечают эксперты, в Петербурге за право пройти в финал ЧМ-2018 сразятся самые яркие команды чемпионата. Следить за ходом событий на спортивной арене можно будет не только с трибун, но и по ТВ, а также в Сети.

Франция - Бельгия 10 июля: статистика встреч

Сборная Франции в этот раз прибыла на ЧМ в прекрасной форме. «Трехцветные» выделяются как индивидуальным мастерством своих исполнителей, так и хорошей командной игрой. Так что мало кто сомневался, что французы будут в полуфинале.

Бельгийцы также демонстрируют все результаты. Они выигрывали до сих пор во всех матчах ЧМ-2108. В группе Бельгия расправилась с Тунисом – 5:2, Панамой – 3:0 и Англией – 1:0, а в плей-офф подопечные Роберто Мартинеса обыграли Японию – 3:2 и Бразилию – 2:1.

Беспроигрышная серия Франции достигла девяти поединков. Беспроигрышная серия «красных дьяволов» достигла 24 поединков. Франция и Бельгия не раз встречались в рамках различных турниров. Стоит отметить, что Франция обыграла Бельгию лишь раз за пять последних очных матчей.

Франция - Бельгия 10 июля: прогноз на матч


Матч Франция - Бельгия 10 июля будет довольно напряженным, считают эксперты. Они прогнозируют борьбу до последней секунды. Стоит отметить, что и Франция, и Бельгия имеют довольно сильную линию обороны. Но не исключено, что исход матча будет все же зависеть от Гризмана, которому предстоит выдержать не один прорыв к воротам бельгийцев.

Ставки на победу Франции в этот раз принимают с коэффициентом 2,51. Коэффициент ставки на победу Бельгии составляет 3,09. Ставки на ничью в основное время принимают с коэффициентом 3,26.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!