Анонс боя Фёдор Емельяненко – Чейл Соннен 13 октября

Image 16+
Бой Федор Емельяненко – Чейл Соннен состоится 13 октября в США.

Федор Емельяненко будет сражаться Чейлом Сонненом в рамках турнира Bellator, который пройдет в США. Из-за этого, с учетом разницы во времени, когда начнется бой Емельяненко – Соненн в России будет уже утро воскресенья, 14 октября, сообщает Информинг.Ру. Примерное время начала боя Емельяненко – Соненн 06:05 мск.

Емельяненко и Соннен встречаться на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в Юниондейле, штат Нью-Йорк, США. Прямую трансляцию этого боя можно будет посмотреть на канале Матч ТВ. Также она будет доступна онлайн.

Бой Емельяненко – Соннен – это полуфинальная встреча тяжеловесов. И, как отмечают эксперты, несмотря на то, что Федор уже не так хорош, как раньше, в предстоящем бою у него больше шансов на победу.

Емельяненко в последнее время предпочитает атаковать. «Последнему императору» сейчас стало сложно уходить от ударов. Но, тем не менее, среди остальных участников на этом турнире Федор является главным фаворитом и должен, конечно, подтвердить этот статус.

Соннен в последний раз выигрывал нокаутом в 2007 году. К тому же в его карьере был длительный перерыв. На 4 года его дисквалифицировали из-за положительной допинг-пробы. Тем не менее, Чейла называют «самым опасным оппонентом в карьере» Емельяненко.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!