Емельяненко – Соннен: прогноз на бой

Image 16+
В рамках турнира Bellator 208 Федор Емельяненко и Чейл Соннен встретятся в ночь с субботы на воскресенье на арене «Nassau Veterans Memorial Coliseum», Юниондейл, штат Нью-Йорк, США.

Бой Емельяненко – Соннен предварительно начнется в 06:05 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн, сообщает Информинг.Ру.

Федор Емельяненко один из самых известных бойцов в мире. Он становился четырехкратным чемпионом мира в ММА. В предыдущем поединке, который прошел в апреле 2018 года, Емельяненко выиграл у Фрэнка Мира, которого отправил в нокаут стартовом раунде. Среди остальных участников на этом турнире Федор является главным фаворитом и должен, конечно, подтвердить этот статус.

Чейла можно называть ветераном ММА, который начал свою профессиональную карьеру еще в далёком 1997 году. За его спиной 46 поединков и среди них 30 побед, 15 поражений и одна ничья. В январе американец провел бой против Квинтона Джексона, и тот продлился три раунда, по истечении которых все судьи признали Соннена победителем.

Стоит отметить, что Емельяненко, как и Соненн, считают этот бой одним из самых важных в карьере. Оба бойца уже приближаются к закату спортивной карьеры. Им по 38. И, понятно, что вскоре для них арена будет закрыта.

В прогнозах на предстоящий бой эксперты отмечают, что оба бойца в последнее время много пропускают. Они стараются наносить сильные удары, чтобы как можно скорее нокаутировать соперника. Но у Соннена все же статистика по количеству нокаутов в профессиональной карьере бойца похуже, чем у его соперника из России.

Ставки на победу Емельяненко букмекеры принимают с коэффициентом 1,285, а ставки на победу Соннена берут с коэффициентом 3,175.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!