Главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева задержали за вождение в пьяном виде

Image 16+
Главного тренера футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева поймали минувшей ночью пьяным за рулем. Его «сдал» инспекторам ГИБДД свидетель. Мужчина видел, как тренер употреблял алкоголь, а потом сел за руль служебного авто.

По информации СМИ, инцидент произошел в Красноярске – там сейчас живет Аленичев и тренирует местный «Енисей». Тренер вчера выпивал в одном из баров города на Взлетке. У него был компаньон (назовем его так), с которым решил пропустить по рюмке. Однако между мужчинами во время застолья произошла перепалка. Обиженный Аленичев сел в автомобиль в нетрезвом виде, хлопнул дверью и уехал.

Его оппонент это видел и не поленился сделать наводку полицейским. В результате Аленичева на служебном автомобиле Hyundai Santa Fe инспекторы задержали на улице Крайней. От предложенного ему медицинского освидетельствования Дмитрий Аленичев отказался. Более того, он принялся грубить полицейским, обзывать их нехорошими словами и угрожать «проблемами».

Ни сам главный тренер, ни ФК «Енисей» информацию пока никак не комментировали. В УГИБДД по Красноярскому краю факт задержания подтвердили.

Напомним, «Енисей» в новом сезоне выступает уже в Премьер-Лиге. Новый дивизион для команды под предводительством Аленичева оказался неудачным – клуб сейчас находится в зоне прямого вылета. В активе красноярских футболистов только шесть баллов и они последние в турнирной таблице.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!