«Променял семью на девку»: Жена Мамаева обвинила его в многочисленных изменах

Image 16+
У игрока «Краснодара» Павла Мамаева, находящегося сейчас в «Бутырке», рушится не только спортивная карьера, но и семья. Супруга футболиста Алана обвинила его в многочисленных изменах и рассказала в своем Инстаграм, почему он угодил в СИЗО.

Алана Мамаева заявила, что драка с водителем журналистки Первого канала Виталием Соловчуком началась из-за любовницы ее супруга.

«Мой муж семью променял на шл...у, из-за которой и начался конфликт с водителем. Она из Вильнюса», - написала она на своей страничке в социальной сети. Алана Мамаева признает, что ее поведение было непостоянным. Вначале, напомним, сразу же после задержания Кокорина и Мамаева, она заявила, что разводится с мужем. Потом женщина решила поддерживать его и опровергла информацию о расставании, но жаловалась на хакеров, вымогающих у нее деньги за интимные фото и видео, которые позже все же были слиты в сеть.

Алана Мамаева заявила о том, что муж ей изменял, а ведь она была в нем уверена. Модель обманывалась до последнего. Уяснив, что Павел не хочет восстанавливать семью, решилась рассказать о неверности и подтвердить, что Мамаевы все же разводятся.

Чуть позже после текстового сообщения в Instagram Алана Мамаева провела прямой эфир, рассказав в подробностях историю знакомства ее мужа с любовницей.

«Не могу поверить во все это. Это было не один раз, и не только с ней, и еще были! Когда мне писали, что он изменяет, я всегда всем отвечала, что уверена в своем муже. У меня столько боли!», - рассказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!