Медальный зачет Кубка мира по биатлону на сегодня, 12 января

Image 16+
Кубок мира по биатлону 2018-2019 стартовал 2 декабря 2018 года.

В календаре Кубка мира 2018/2019 по биатлону — девять этапов и чемпионат мира, который пройдет в шведском Эстерсунде, информирует Информинг.Ру. В эти дни идет уже четвертый этап КМ, который проходит в немецком Обехофе. Завершится КМ 218-2019 24 марта 2019 года в норвежском Холменколлене. В этом году сразу два этапа КМ будут проходить в Северной Америке.

Ранее стал известен состав российской сборной на четвертом этапе КМ. Лидером мужской команды остается Александр Логинов. Спортсмен занимает 2-е место в общем зачете турнира. Другие биатлонисты тоже ожидаемые в составе национальной команды – Евгений Гараничев, Максим Цветков и Семен Сучилов.

Остался в команде и Матвей Елисеев, который является вторым лучшим российским биатлонистом на текущем Кубке мира. Однако в таблице спортсмен занимает только 21-е место. Последний член мужской команды – Дмитрий Малышко.

Известен также состав женской сборной России по биатлону на очередной раунд Кубка мира. Здесь ожидаемо значатся Ирина Старых и Екатерина Юрлова-Перхт, которые являются лучшими российскими биатлонистками на данном турнире. Одна занимает 11-е место в общем зачете, другая – 16-е. В этот же список попали Евгения Павлова и Валерия Васнецова, которые на Кубке мира занимают 26-ю и 33-ю позиции соответственно.

Читайте на Информинг.Ру:
Поделитесь новостью со своими друзьями!