Назван фаворит боя Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье

Image 16+
7 сентября в столице Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби - начнется турнир UFC 242. Сначала состоятся 8 предварительных боев.

Читайте на Информинг. Ру

Поединок за звание чемпиона в легком весе между действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и обладателем временного пояса американцем Дастиным Порье начнется ближе к 23:00 по мск.
Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье: прогноз экспертов
Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов считается абсолютным фаворитом предстоящего боя. В этом уверен боец Шамиль Абдурахимов. По его мнению, Дастин Порье не сможет оказать серьезного сопротивления Нурмагомедову.

В свою очередь бывший чемпион UFC Олег Тактаров отметил, что российскому бойцу непросто давались последние поединки, поэтому высока вероятность, что в предстоящем бою он не будет выглядеть неоспоримым фаворитом.

По мнению экс-временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона, Порье знает сильные и слабые стороны своего соперника, поэтому он имеет преимущество.



С этим согласен и тренер Порье, Майк Браун. По его словам, Дастин - разносторонний и обладает первоклассной выносливостью и поэтому он будет опасен с первой минуты до 25-й минуты.

А представитель тяжелой весовой категории Кертис Блейдс заявил, что Нурмагомедов одержит победу, если затянет поединок.
Ставки букмекеров Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье
Ставки на победу обладателя титула в легком весе принимаются с коэффициентом 1,264. Ничья оценивается с котировкой 72,00. А ставки на успех Порье достигают уровня 4,08. Поставить на досрочную победу дагестанца можно с коэффициентом 1,95, а на успех американца - с 4,50.



По мнение аналитиков, бой закончится досрочно. На такой исход можно поставить по коэффициенту 1,46. Сделать ставку на то, что бой продлится все раунды, можно по коэффициенту 2,6. Это 65% и 35% соответственно.

Яндекс.Дзен
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!