Финал МЧМ-2017 по хоккею: Канада - Швеция - прогноз, ставки, прямая трансляция на ТВ

Image 16+
В финале молодежного чемпионата мира по хоккею, который состоится 6 января в 04:00 мск сборная Швеции сыграет со сборной Канады.

Канада

Канада достаточно комфортно прошла плей-офф МЧМ. В четвертьфинале команда уверенно обыграла сборную Швейцари (8:2), а в полуфинале разделалась с Чехией (7:2). На групповом этапе канадцы также выглядели вполне уверенно и выиграли свою группу, за исключением команды США, которой уступили в серии буллитов (3:4).

Швеция

Швеция – единственная команда на турнире, которая пока не потерпела ни одного поражения. Ближе всего к проигрышу шведы были в матче с Россией на групповом этапе, однако все же сумели победить в серии буллитов (4:3).

Прогноз на матч Канада – Швеция

Несмотря на хорошие показатели Швеции в этом турнире, букмекеры все же отдают предпочтение канадцам. Так, на победу команды Канады принимаются ставки с коэффициентом 1,54, виктория Швеции оценивается в 5,00, а ничья – 5,50.

Отметим, что финал МЧМ 2018 Канада-Швеция в Баффало начнется в 4:00 по мск, в прямой трансляции встречу покажет канал «Матч ТВ».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!