Хоккей Россия - Чехия счет 4:2: обзор матча 29 апреля 2018, видео голов

Хоккейный матч Россия – Чехия закончился первой победой российской сборной на нынешнем Еврохоккейтуре.

Национальная сборная России играла с командой Чехии в Стокгольме. Россияне выиграли со счетом 4:2. Стоит отметить, что эта победа стала первой для российской команды под руководством Ильи Воробьева, который на данный момент исполняет обязанности главного тренера.

Уже в первом периоде россияне вышли вперед. Наша команда забросила 2 шайбы, но один гол был пропущен. Во время второй двадцатиминутки счет стал 3:2, а в третьем периоде наша команда увеличила разрыв до двух шайб.

В составе нашей команды отличились Евгений Дадонов, Павел Бучневич, Владимир Ткачев, Никита Сошников. У чехов по шайбе на счету Дмитрия Яшкина и Филипа Хитила.

По итогам матча с чехами у сборной России четыре очка и сейчас наша команда на Шведских играх занимает третье место.