Хоккей сегодня СКА – «Салават Юлаев»: смотреть прямой эфир КХЛ

Image 16+
В субботу, 8 сентября, в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится матч СКА – «Салават Юлаев».

СКА – «Салават Юлаев» 8 сентября 2018: прямая трансляция матча

СКА будет принимать «Салават Юлаев» в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Начнется матч СКА – «Салават Юлаев» 8 сентября в 17:00 мск. Прямую трансляцию этого хоккейного поединка можно будет посмотреть онлайн.

СКА – «Салават Юлаев» 8 сентября: статистика, анализ команд»

СКА в межсезонье не проиграл ни одного матча. А регулярный КХЛ этот клуб начал с победы над действующим чемпионом. Матч СКА – «Ак Барс» завершился со счетом 6:1. После этого последовало поражение в матче против «Торпедо».

«Салават Юлаев» на старте выиграл в овертайме у московского «Динамо». Но затем уфимцы чуть ли не упустили победу со счёта 3:1 против «Северстали», однако благодаря голам Бурдасова и Кемппайнена сумели добиться успеха в овертайме - 5:4. После этого последовало поражение в матче с «Ярославлем».

СКА – «Салават Юлаев» 8 сентября: прогноз на матч, ставки

Последние четыре встречи между командами завершились в пользу СКА с форой (-1,5). И сегодня, считают спортивные аналитики, уфимцы вряд ли смогут выиграть. Ведь у них уже четвертый выездной матч, и вряд ли клуб имеет достаточный резерв, чтобы победить один из сильнейших клубов КХЛ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!