«Бавария» установила рекорд, выиграв 9 матчей подряд на старте Бундеслиги

Image 16+
В поединке 9-го тура Чемпионата Германии по футболу команда «Бавария», которая играла в гостях, одержала победу над «Вердером». Схватка закончилась со счетом 1:0. Единственный за всю игру мяч забил на 23-й минуте Томас Мюллер.

Игроки мюнхенской «Баварии» одержали девятую победу кряду. Подопечные Хосепа Гвардиолы опять переиграли соперника, доведя, таким образом, свою победную серию до девяти матчей. Надо отметить, что это первая команда в истории Бундеслиги, которой удалось совершить нечто подобное.

Мюнхенцы твердо занимают лидирующую позицию в немецком чемпионате, не утратив ни одного очка за все девять туров. В таблице Бундеслиги футбольный клуб занимает первую строчку с 27-ю очками на счету, а «Вердер», у которого только 7 очков, стоит на 14-ом месте.

Напомним, что в текущем сезоне нападающий «Баварии» Роберт Леванодовски также установил рекорд Бундеслиги. Форвард вышел на замену после перерыва не зря - он закатил в ворота «Вольфсбурга» 5 голов за 9 минут игры.