Итоговый турнир WTA: Мария Шарапова обыграла Симону Халеп

Image 16+
27 октября в матче второго тура итогового турнира WTA, проходящего в Сингапуре, российская теннисистка Мария Шарапова переиграла румынку Симону Халеп в двух сетах.

Россиянке, которая провела на корте 1 час 55 минут, удалось справиться с настырной румынкой, и победить со счетом 6:4, 6:4. Таким образом, после двух туров четвертая в мире ракетка вышла в лидеры Красной группы, попав в полуфинал итогового турнира WTA.

Во время другой встречи турнира итальянка Флавия Пеннетта стала победительницей, не оставив шансов Агнешке Радваньской из Польши.

Известно, что в турнире участвуют 8 сильнейших теннисиcток мира. У Шараповой есть хорошие шансы победить, так как в турнире не участвует первая ракетка мира Серена Уильямс.

Напомним, что в полуфинале Уимблдона Шарапова проиграла, уступив Серене Уильямс в 17-й раз подряд.