Рой Джонс потребовал боя с обидчиком Владимира Кличко

Image 16+
Боксер Рой Джонс-младший, который получил российское гражданство, хочет выйти на ринг против британца Тайсона Фьюри, победившего украинца Владимира Кличко. Об этом проинформировал промоутер Джонса Владимир Хрюнов.

«После боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри я пообщался с Роем Джонсом, который комментировал данный боксерский поединок. Он заявил: «Достань мне, пожалуйста, Фьюри!» В связи с этим мы приняли решение, что если удастся одержать победу над Энцо Маккаринелли, мы начнем переговоры о бое Роя Джонса и Тайсона Фьюри», — сообщил Хрюнов.

Отметим, что 28 ноября состоялся бой Тайсона Фьюри и Владимира Кличко в германском Дюссельдорфе за титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. По единогласному решению судей победу в поединке одержал 27-летний британец.

«Я очень счастлив, ведь сбылась моя мечта. Я полгода каждый день проводил в зале, тренировался. И сейчас просто не могу поверить в то, что случилось», - поделился Тайсон сразу после объявления результатов боя.

Добавим, что уже 12 декабря текущего года россиянин Рой Джонс-младший в рамках профессионального боксерского шоу встретится с 35-летним британцем Энцо Маккаринелли. Спортсмены будут сражаться за звание суперчемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе (WBA Superchampion World Title).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!