Футболисты ЦСКА выиграли у «Монако» в матче Юношеской лиги УЕФА

В домашнем матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА команда ЦСКА обыграла «Монако» со счетом 4:1.

На поле выходили футболисты в возрасте до 19 лет. Игра состоялась в Москве на стадионе «Октябрь».

В матче отличились армейцы Тимур Жамалетдинов, забивший голы на 24-й и на 54-й минуте игры, а также Федоров Чалов (89-я минута). На 79-й минуте гол в свои ворота забил игрок «Монако» Дилан Уэдраго. Более удачливым был его товарищ по команде Тристан Муюмба. Он удачно пробил по воротам российского клуба на 30-й минуте встречи.

В таблице «Группы Е» ЦСКА занимает первое место, заработав 6 очков. Также 6 очков и у «Монако», но этот клуб находится на втором месте. Теперь командам предстоит еще один матч, который состоится 2 ноября в Монако.