«Байер» - «Шальке 04», 28 апреля 2017: прогноз, трансляция, ставки, статистика

Image 16+
28 апреля в рамках 31 тура Бундеслиги состоится матч «Байер» - «Шальке 04».

«Байер» - «Шальке 04»: трансляция

Матч «Байер» - «Шальке 04» пройдет на стадионе «Бай-Арена». Начнется матч в 21:30 мск. Его трансляцию можно будет посмотреть в Сети.

«Байер» - «Шальке 04»: статистика

«Байер» не может похвастаться высокой результативностью в предыдущих пяти матчах домашнего чемпионата. Леверкузенский клуб выиграл лишь один мачт из пяти. Дважды «Байер» проиграл и еще два матча сыграл вничью.

Для «Шальке 04» крайние пять матчей также не были слишком успешные. Подопечные Бенедикта Хеведеса выиграли дважды, но дважды проиграли и один раз сыграли вничью.

Такие результаты «Байера» и «Шальке 04» не попали в зону еврокубков. На сегодняшний день «Байер» находится на 12 месте в турнирной таблице Бундеслиги, а «Шальке 04» занимает 11 место. И на большее этим командам пока претендовать не приходится. К тому же «Байер» сейчас в 4 очках от зоны стыковочных матчей. Так что этой команде победа крайне необходима. Но не стоит забывать, что «Шальке 04» проигрывал все же реже «Байера». Из 16 предыдущих матчей в чемпионате этот клуб уходил с поля побежденным лишь пять раз, тогда как «Байер» проиграл ровно половину матчей за это же время.

«Байер» - «Шальке 04»: прогноз, ставки

Как считают эксперты, с учетом слоившейся ситуации более мотивированным выглядит «Байер». К тому же играть эта команда будет на своем поле. «Шальке 04» и «Байер» играли в первом круге Бундеслиги. И тогда «Байер» в выездном матче обыграл «Шальке 04» со счетом 1:0. Так что, шансы на победу, пусть и незначительные, все же выше у «Байера».

Ставки на матч «Байер» - «Шальке 04» букмекеры принимаю по таким следующим коэффициентам:
победа «Байера» - 2,10
ничья – 3,51
победа «Шальке 04» - 3,46.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!