ЧМ-2017 по хоккею. Россия - Канада 20 мая: прогноз, прямая трансляция

Image 16+
В субботу, 20 мая, в полуфинале Чемпионата мира по хоккею 2017 состоится матч Россия – Канада.

Полуфинальный матч Россия – Канада будет проходить в Кельне (Германия) на «Ланксесс Арене». На этом ледовом стадионе российская сборная провела все игры группового этапа.

ЧМ-2017 по хоккею. Россия - Канада 20 мая: прямая трансляция

Матч Россия – Канада, конечно же, можно будет посмотреть не только в Сети, но и по ТВ. Его прямую трансляцию проведет Первый канал. На сайте Первого канала будет доступна онлайн трансляция хоккейного матча Россия – Канада. Трансляция матча Россия - Канада начнется в 16:15 мск.

ЧМ-2017 по хоккею. Россия - Канада 20 мая: статистика

В полуфинал Чемпионата мира по хоккею сборная России вышла после того как переиграла в четвертьфинале команду Чехии со счетом 3:0. До этого в групповом этапе россияне заняли второе место в группе, уступив лишь один раз – в матче с командой США. Но в четвертьфинале американцев из турнира выбили финны, которые, кстати, сегодня сыграют со шведами.

Канадцы же в четвертьфинале играли с немцами. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «кленовых листьев». И, как считают эксперты, канадцы могли забивать больше, но, по всей видимости, решили приберечь силы на полуфинал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!