Бенфика - ЦСКА счет 1:2: обзор матча 12.09.2017, видео голов

Image 16+
12 сентября ЦСКА выиграл со счетом 2:1 матч с португальской «Бенфикой».

Мачт был напряженным, и изначально многие ставили на победу «Бенфики». Тем более, что матч проходил на домашней арене португальского клуба. Тем не менее, ЦСКА удалось выиграть с разницей в один мяч.

Первый гол забила «Бенфика». Произошло этого уже во втором тайме на 50-й минуте игры. Удачно сумел поразить ворота ЦСКА Харис Сеферович. Но через 12 минут, пробив пенальти, Витиньо сравнял счет. ЦСКА вышел вперед на 71-й минуте матча после удара Тимура Жамалетдинова. Это уже его второй гол в нынешнем сезоне.

После этого матча в своей группе ЦСКА делит первое место с «Манчестер Юнайтед». Вчера МЮ обыграл с разгромным счетом швейцарский «Базель». Их встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу МЮ.

По итогам вчерашних игр, «Челсы» выиграл у «Карабаха» со счетом 6:0. «Рома» и «Атлетико» сыграли вничью. «Бареслона» со счетом 3:0 выиграла у «Ювентуса». А португальский «Спортинг» сыграл со счетом 3:2 с греческим «Олимпиакосом». «Бавария» выиграла у «Андерлехта» со счетом 3:0, а ПСЖ разгромил «Селтик» (5:0).

Бенфика - ЦСКА 1:2 - Обзор Матча - 12.09.2017