Россия – Иран 10 октября: прямая трансляция товарищеского матча

Image 16+
Во вторник 10 октября состоится товарищеский матч между национальными сборными по футболу России и Ирана.

Россия – Иран 10 октября: прямая трансляция

Товарищеский матч Россия – Иран будет проходить в Казани. Команды выйдут на поле «Казань-Арены» в 19:00 мск. Прямую трансляцию товарищеского матча Россия – Иран можно будет посмотреть онлайн.

Россия – Иран 10 октября: статистика, анализ команд

Сборная России попадает на ЧМ-2018 как команда страны, принимающей турнир. Поэтому нашим футболистам не пришлось сражаться за право играть на ЧМ в квалификационных играх. Многие опасаются, что это может плохо сказаться на подготовке команды. Ведь на Кубке Конфедераций российская сборная не смогла пройти дальше группового этапа.

Впрочем, будем надеяться, что оставшееся до турнира время наша сборная не упустит и извлечет максимальную пользу из предстоящих товарищеских матчей. Не так давно сборная России сыграла с Южной Кореей. Россияне победили со счетом 4:2. Но если бы не два автогола, забитых Кимом, счет мог бы быть совершенно другим.

Иран точно приедет на ЧМ-2018. Эта команда довольно успешно прошла квалификационный этап. Иранцы не проиграли в своей группе ни одного матча. Но забивает эта команда редко. За 10 игр персы забили лишь 10 мячей.

Россия – Иран 10 октября: прогноз на матч, ставки

Сборные Росси и Ирана встречались лишь один раз. Произошла эта встреча в 2011 году и тогда Иран выиграл со счетом 1:0. В сегодняшнем матче, считают эксперты, шансы на победу выше у сборной России.

Ставки на матч Россия – Иран 10 октября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа России – 1,8
ничья – 3,55
победа Ирана – 4,6


Смотреть онлайн Россия - Иран
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!