«Ростов» - «Спартак» счет 2:2: обзор матча 28.10.2017, видео голов

Сегодня, 28 октября, в рамках 15 тура чемпионата России по футболу в Ростове-на-Дону прошел матч между командами «Ростов» и «Спартак», который завершился со счетом 2:2.

Первый гол игры на 20-й минуте забил Алексей Ионов, однако уже на 31-й минуте красно-белые сравняли счет благодаря мощному удару Фернандо. А еще через три минуты «Спартак» вышел вперед стараниями Дениса Глушакова.

Казалось бы москвичи держат игру под контролем, но на 87-й минуте защитник «Ростова» Мацей Вилюш сравнял счет. Игра завершилась с результатом 2:2.

Отметим, что на данный момент в активе «Ростова» 18 очков и находится он на 8 месте турнирной таблицы. «Спартак» в своей копилке имеет 22 балла и располагается на 4 месте.

Напомним, что теперь «Спартаку» придется сыграть с «Уфой» 5 ноября, а «Ростов» днем ранее встретится с «Ахматом».