«Краснодар» обыграл «СКА-Хабаровск»

В матче 15-го тура РФПЛ «Краснодар» разгромил одного из аутсайдеров чемпионата «СКА-Хабаровск» со счетом 4:1. В этой игре отличился форвард сборной России Федор Смолов, оформивший дубль.

Следует уточнить, что краснодарцы открыли счет на 11-й минуте матча. Автором гола стал Виктор Классон. К концу первого тайма Федор Смолов удвоил результат.

Во втором тайме, на 60-й минуте игры гостям удалось забить один гол. Пенальти реализовал Мирослав Маркович. Однако уже на 80-й минуте матча Федор Смолов оформил дубль, а еще буквально за минуту до окончания игры гол забил Вандерсон, благодаря которому матч завершился победой «Краснодара» со счетом 4:1.

Благодаря этой победе «быки» опередили «Урал» и «Спартак» и с 24 очками в копилке заняли 4 место в турнирной таблице.