Россия - Аргентина счет 0:1: обзор матча, видео гола

В субботу, 11 ноября, состоялся товарищеский матч по футболу между сборными России и Аргентины.

Матч Россия – Аргентина завершился со счетом 0:1 в пользу команды из Южной Америки.

Российские футболисты принимали в этот раз заокеанских гостей на обновленном стадионе «Лужники». Кстати, этот мат был первым, поле того как «Лужники» обновили перед проведением Чемпионата мира по футболу 2018 в России.

Если говорить о ходе матча Россия – Аргентина, то следует отметить, что первый тайм не порадовал болельщиков большим количеством голевых моментов. Но было понятно, что все же гости диктуют свои условия игры. Во втором тайме аргентинцы сумели забить российской сборной один гол. Мяч в ворота сборной РФ забил на 86-й минуте матча аргентинский нападающий Серхио Агуэро.

Россия — Аргентина счет 0:1
86 минута – 0:1 – Серихо Агуэро

Кстати, на матче Россия – Аргентина сегодня побывал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Информация об этом размещена на официальном сайте правительства.

14 ноября сборная России проведет товарищеский матч с командой Испании. Сборная Аргентины не улетает из России и сыграет 14 ноября в Краснодаре товарищеский матч с нигерийской сборной.

Россия 0-1 Аргентина Обзор Матча 11.11.2017