Россия - Чехия счет 5:2: обзор матча, видео голов матча Кубка Карьяла

12 ноября в рамках первого этапа Евротура – Кубка Карьяла сборная России разгромила команду Чехии со счетом 5:2.

Уже в первом периоде на 4-й и 12-й минутах россиянин Михаил Грогиренко оформил дубль и вывел свою команду вперед. На 24-й минуте игры Кирилл Капризов увеличил отрыв от соперника.

31 минуте игрок сборной Чехии Доминик Кубалик попытался сократить отставание. Но буквально через три минуты вновь отличился Михаил Григоренко, оформив тем самым хет-трик.

В третьем периоде на 56-й минуте шайбу в ворота противника забросил Динар Хафизуллин. На 60-й минуте Якуб Клепиш привез в ворота россиян вторую шайбу, но на конечный итог игры это не отразилось – победила Россия.

Отметим, что российская сборная в первой игре уступила команде из Финляндии со счетом 2:3, а потом разгромила Швецию (6:2).