Россия - Испания счет 3:3: обзор матча, видео голов товарищеского матча 14.11.2017

Image 16+
В товарищеском матче, который прошел в Санкт-Петербурге, сборная России по футболу сыграла вничью с командой Испании. Итоговый счет игры - 3:3.

Отметим, что счет игры уже на 9-й минуте открыл Жорди Альба. Затем два гола на 35-й и 53-й минутах матча капитан испанского «Реал Мадрида» Серхио Рамос забил с пенальти.

Сборная России ответила противнику также тремя голами: на 41-й и 70-й минутах игры сделал дубль форвард «Краснодара» Федоров Смолов. Автором еще одного гола на 51-й минуте стал полузащитник столичного «Локомотива» Алексей Миранчук.

К слову, сборные России и Испании встречались в шестой раз, и только второй раз игра завершилась вничью, также четыре раза побеждали испанцы.