ЦСКА - Бенфика счет 2:0: обзор матча 22.11.2017, видео голов, турнирная таблица группы A

Московский ЦСКА в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на домашнем поле обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 2:0. Это обстоятельство существенно увеличивает шансы армейцев попасть в плей-офф турнира.

Автором первого гола, забитого на 13-й минуте матча стал Георгий Щенников, а на 56-й минуте защитник «Бенфики» Жардел отправил мяч в свои же ворота, установив тем самым окончательный счет игры – 2:0.

Отметим, что в заключительном этапе группового тура 5 декабря ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Бенфика» в этот же день встретиться с «Базелем».

Напомним, что на данный момент в активе ЦСКА 9 очков, благодаря чему команда размещается на втором месте в турнирной таблице группы А. То есть армейцы уже гарантировали себя выход в весеннюю стадию еврокубков. Лидером группы с 12 очками является «Манчестер Юнайтед». На третьем месте с 6 очками разместился швейцарский «Базель», а «Бенфика», на заработавшая очков, так как потерпела пятое поражение подряд, находится на 4 месте и завершает борьбу в еврокубках.