Нефтехимик - Салават Юлаев 27 ноября 2017: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
Матч «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» 27 ноября пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Начнется хоккейный матч «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» 27 ноября в 19:00 мск. Команды сыграют на льду «Нефтехим-Арены» в Нижнекамске. Прямую трансляцию встречи «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» можно будет посмотреть онлайн.

«Нефтехимик» сейчас на втором месте в Восточной конференции. Но команде надо немного поднажать, ведь «Нефтехимик» проиграл три из пяти крайних матчей. Выиграть «Нефтехимику» удалось «Витязя» и «Металлург». А вот «Йокериту», ЦСКА и «Сочи» «Нефтехимик» проиграл.

«Салават Юлаев» на восьмом месте в Восточной конференции. И ситуация может ухудшиться, если команда из Уфы не будет более сыгранной. Ведь на «Салават Юлаев» выиграл только один матч из пяти крайних. «Салават Юлаев» обыграл «Сочи», а вот «Словану», ЦСКА, «Локомотиву» и «Ак Барсу» этот клуб проиграл.

В минувшем сезоне «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встречались пять раз. Трижды выигрывал «Салават Юлав», еще два матча завершились вничью. Но в этот раз, считают эксперты, шансов на победу больше у «Нефтехимика». Как показали предыдущие игры сезона, сейчас «Салават Юлаев» не в лучшей форме.

Ставки на матч «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» 27 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Нефтехимика» - 2,05
ничья – 4,3
победа «Салават Юлаева» - 3,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!