КМ-2017 по биатлону, мужской спринт 15 декабря 2017: результаты гонки

В рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки на 10 км. Он преодолел дистанцию за 22 минуты 16,9 секунды, не допустив ни единого промаха.

Вторым финишировал француз Мартен Фукард, уступивший победителю на 21,1 секунду. А третье место занял еще один представитель Франции Антонин Гигонна, отставший от норвежца на 34,7 секунды. Оба эти спортсмена не допустили ни одного не точного выстрела.

Из россиян лучший результат показал Антон Шипулин, который занял шестое место. Он отстал от победителя на 54,9 секунды.

Остальные биатлонисты из России разместились в турнирной таблице следующим образом: Антон Бабиков – 15-й, Александр Логинов – 18-й, Евгений Гараничев – 19-й, Матвей Елисеев – 20-й.