«Арсенал» - «Ливерпуль» счет 3:3: обзор матча, видео лучших моментов и голов

Матч «Арсенал» - «Ливерпуль» состоялся 22 декабря в рамках 19 тура чемпионата Англии по футболу.

Команды сыграли вничью на стадионе «Эмирейт» в Лондоне. В этот раз встреча «Арсенала» с «Ливерпулем» завершилась со счетом 3:3.

В этот раз в матче повели гости. Филиппе Кутуньо забил на 26-й минуте игры. Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Второй тайм оказался более насыщенным на голевые моменты. В составе «Ливерпуля во втором тайме отличились Мохамед Салах и Роберто Фирмино. В составе «Арсенала» забивали Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил.

На данный момент «Ливерпуль» набрав 35 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал», уступая лишь 1 балл, следует за «Ливерпулем».