Реал - Барселона счет 0:3: обзор матча, видео моментов и голов

Центральный матч 17-го тура испанской Примеры «Реал» - «Барселона» завершился победой гостей.

Мадридский «Реал» уступил на своем поле «Барселоне» со счетом 0:3. «Барса», после нулевого счета в первом тайме, успела забить три гола во втором тайме. Так что в этот раз «Сантьяго Бернабеу» стал местом триумфа «сине-гранатовых».

Счет в матче открыли гости на 54-й минуте игры. Первым удачно заверши атаку Луис Суарес. А на 64-й минуте игры после пенальти, назначенного из-за умышленной игры в штрафной Карвахаля, Месси забил еще один гол в ворота соперника.

Уже в добавленное время еще один гол забивает в ворота «Реала» Видаль. В итоге, «Барса» увозит домой заслуженную победу. Ну а Зенедину Зидану придется хорошо поработать, чтобы изменить настрой своей команды. Сейчас «Реал» лишь на четвертом месте в Примере, и провальный результат после яркого предыдущего сезона.

Следует отметить, что в этом матче Месси забил свой 325-й матч за «Баварию». Это стало новым рекордом по количеству голов за один клуб из европейских топ-чемпионатов.