Лионель Месси обыграл Криштиану Роналду в одной бутсе

В матче «Реал» (Мадрид) – «Барселона» Лионель Месси обыграл Криштиану Роналду на одной бутсе.

Забавный эпизод произошел уже в конце игры. Лионель Месси сумел обыгратьРоналду на фланге, но в пылу борьбы потерял одну бутсу. Даже это не остановило аргентинца, и он продолжи атаковать, пробив мяч в штрафную площадку. Гол в ворота «Реала» после этой подачи забил Айлеш Видаль.

И в итоге мачт «Реал» (Мадрид) – «Барселона» завершился со счетом 0:3. Голы умели в этот матче забить Луис Суарес, Лионель Месси и Алейш Видаль. При чем все три гола были забиты во втором тайме. Тогда как после первого тайма многим болельщикам уже начало казаться, что команды так и не сумеют забить ни одного мяча.

После матча против «Реала» «Барселона» оторвалась от «Рела» на 14 очков в турнирной таблице испанской Примеры. Сейчас у «Барсы» в активе 45 очков. А вот у «Реала» пока только 31 балл. Но при этом у «сливочных» есть еще одна игра в запасе.