Команда Тихоокеанского дивизиона победила в финальном Матче звезд НХЛ

Image 16+
В финальном Матче звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) победила команда Тихоокеанского региона.

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу представителей Западного побережья. Шайбы в ворота команды Атлантического дивизиона забил Брок Береза, Дрю Даути, джонни Годро и Рикард Ракель, которому удалось в этом матче оформить дубль. Соперники ответили двумя шайбами в исполнении Майка Грина.

Матч звезд НХЛ проходил в формате мини-турнира, в котором команды играли 3 на 3.

В этом мачте вратарь команды Атлантического дивизиона Андрей Василевский провел на льду 10 минут и отразил 8 из 11 бросков. А вот для Никиты Кучерова, также выступавшего за Атлантический дивизион, в этот раз матч прошел неудачно. Он отыграл почти 8 минут, но не заработал ни одного балла.

Но многие болельщики в этот раз обсуждают не результат матча, а поведение нападающего «Бостн Брюинз» Брэда Маршана. Он выступает за Атлантический дивизион. Так, чтобы добиться удаления одного из соперников с поля, он пытался симулировать травму. Маршан упал на лед, и смотря на судью, показывал, что ему больно. В итоге со льда был удален Джонни Годро. Видео этого момента доступно в сети.