Россия - Беларусь счет 3:0: обзор матча, видео голов контрольного матча перед Олимпиадой-2018

В первом контрольном матче в рамках подготовки к Олимпиаде в Пхенчхане сборная России обыграла команду Белоруссии со счетом 3:0.

Следует уточнить, что встреча двух команд состоялась в московском дворце спорта ВТБ «Арена». Счет игры был открыт на 9-й минуте первого периода благодаря Кириллу Капризову.

На 25-й минуте Капризов, с помощью Сергея Мозякина и Вадима Шипачева, оформил дубль. Еще через три минуты капитан российской сборной Павел Дацюк установил окончательный результат игры - 3:0.

Отметим, что в следующем контрольном матче в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм-2018, российская сборная сыграет с московским ХК «Спартак».