Чемпионат Европы по мини-футболу 2018: четвертьфинал Россия - Словения счет 2:0

Обыграв четвертьфинальном матче команду Словении, сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу.

Чемпионат Европы по мини-футболу 2018 проходит в Словении. В четвертьфинале Россия играла против хозяев турнира. Несмотря на то, что сборная Словении боролась за победу в турнире на домашнем поле, нашей команде удалось выиграть у этой команды. Матч Россия – Словения завершился со счетом 2:0.

Счет на 27-й минуте игры открыл нападающий Эдер Лима. А уже на 40-й минуте матча Робиньо удвоил преимущество. До конца матча Словении не удалось изменить счет, хотя несколько острых моментов у ворот россиян было.

Чемпионат Европы. ¼ финала. Россия – Словения 2:0
27-я минута 1:0 – Лима
40-я минута 2:0 – Робиньо

В полуфинале сборная России сыграет с победителем матча между командами Португалии и Азербайджана. Полуфинальный матч запланирован на 8 февраля.

Отметим, действующим чемпионом является сборная Испании. В 2016 году в финале турнира испанцы обыграли Россию.

05.02.2018г. Словения - РОССИЯ - 0:2. Голы. Четвертьфинал чемпионата Европы по мини-футболу