«Спартак» - «Динамо» 25 августа 2018: на каком канале трансляция матча

Image 16+
В рамках пятого тура Премьер-лиги России в субботу, 25 августа, состоится матч «Спартак» - «Динамо» (Москва).

«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Москва) 25 августа 2018: прямой эфир смотреть онлайн

Матч «Спартак» - «Динамо» (Москва) будет проходить в Москве на стадионе «Открытие Арена». Противостояние столичных клубов на одной из лучших спортивных арен страны начнется в 19:00 мск. Посмотреть матч «Спартак» - «Динамо» (Москва) можно будет онлайн в Сети.

«Спартак» - «Динамо» (Москва) 25 августа: статистика, анализ команд

Московский «Спартак» сейчас на третьем месте в турнирной таблице. Вчера его обошел «Ростов», который уже сыграл свой матч пятого тура. В нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» не проиграл пока ни одного матча и набрал за 4 тура 10 очков. Но подопечные Массимо Карреры вылетели из квалификации Лиги Чемпионов, уступив греческому ПАОК.

«Динамо» (Москва) сейчас на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Команда Дмитрия Хохлова сыграла вничью с «Арсеналом», «Уралом» и «Рубином». Но «Динамо» удалось в четвертом туре обыграть «Уфу». Впереди у московского клуба еще один важный матч. «Динамо» предстоит ответная встреча с «Рейндежрс» на домашней арене.

«Спартак» - «Динамо» (Москва) 25 августа: прогноз на матч, ставки

В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Спартак» уступил 0:1, на поле «Динамо» была зафиксирована ничья 2:2. Сегодня, как считают эксперты, победа будет за «Спартаком». Ставки на матч «Спартак» - «Динамо» (Москва) в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Спартака» - 1,7
ничья – 3,8
победа «Динамо» - 5,75
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!