Дмитрий Тарасов рассказал о своих долгах

Image 16+
Футболист Дмитрий Тарасов, вернувшись вместе с женой и дочерью из Рима, был неприятно поражен новостями в интернете. До такой степени, что срочно же записал видеообращение к поклонникам и попросил их верить только информации из первых уст, а не «клоунам».

В пятницу днем адвокат Сергей Жорин в своем Твиттер написал: «Дмитрий Тарасов проиграл нам очередной суд по алиментам. Итог: Арестован новый автомобиль Дмитрия, арестованы все счета, закрыт выезд за пределы РФ, к основному долгу и неустойке прибавились 500 000р».

Ранее суд обязал экс-игрока ФК «Локомотив» выплатить своей жене 7,5 миллионов рублей на содержание ребенка от первого брака. В видеообращении спортсмен заявил, что не отказывается платить и вскоре переведет деньги.

Дмитрий Тарасов снимал видео прямо в аэропорту, держа на руках маленькую дочь. Он только прибыл из Рима, где находился на реабилитации после травмы ноги. Поэтому, подчеркнул футболист, просто физически не мог сделать перевод денег. После выходных, пообещал он, средства обязательно поступят на счет первой супруги. Платить он не отказывается, но просит верить только ему, так как он первое лицо, а не адвокату Жорину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!