СМИ: в Иране по приказу Путина сбит инопланетный корабль

Image 16+
В Иране, 30 июля был по приказу президента РФ Вадимира Путина сбит инопланетный корабль. Такую информацию сообщили британские СМИ.

Дело в том, что в этот день в небе над Ираном действительно взорвался метеорит. Вот только журналисты решили объяснить все по-другому, приблизив новость к сенсации.

Мало того, любители все утрировать отметили, что поводом для заявления о взрыве НЛО стала теория апокалипсиса – человечество погибнет в конце текущего месяца из-за мощнейшего землетрясения. Якобы произойдет землетрясение после того, как наша планета столкнется с гигантским астероидом.

Таково мнение журналистов. Что касается заявлений NASA, его специалисты отрицают вышеописанную опасность. Однако приверженцы теории апокалипсиса утверждают обратное.

Но вернемся к инопланетному кораблю, который был якобы сбит. По мнению журналистов одного из британских изданий, корабль должен был следить за тем, как наша планета будет в конце сентября умирать. Представители СМИ уверены, что падение метеоритов это просто повод, чтобы прикрыть российско-иранскую операцию.

Вот только ученые не подтверждают ничего из написанного.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!