Российский ученый ввел себе клетки древней бактерии ради продления жизни

Image 16+
На довольно рискованный эксперимент ради науки осмелился Анатолий Брушков, заведующий кафедрой геокриологии. Ученый уверен, что его жизнь будет продлена, если он введет в свой организм клетки древней бактерии.

Микроорганизмы, которые сейчас находятся в организме Анатолия, были найдены в Якутии. Тщательно изучив их при помощи микроскопа, российский ученый заметил, что ранее клетки микроорганизма не размножались, однако через некоторое время к ним вернулась способность к делению. Исследователь уверен, что бактерии обладают способностью к регенерации, а клетки микроорганизмов имеют специальный механизм, который защищает и продлевает их существование.

Также ученым было замечено, что те, кто проживает в районе, где был найден вирус, а это республика Саха, славятся долгожительством.

Вот и было принято решение – сделать инъекцию. Брушков сразу же после этого заметил, что его самочувствие улучшилось, появилась непривычная бодрость.

Посмотрим, что будет в дальнейшем. Коллеги ученого пока довольно скептически относятся к проведенному эксперименту, не спеша делать какие-либо выводы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!